Archive for the ‘Без рубрики’ Category

4 этап кубка «Академии дзюдо»

21.02.2021. прошел 4 этап кубка «Академии дзюдо Омска» Результаты наших спортсменов : Кондря Матвей — 2 место в.к 46кг Капустин Дмитрий-2 мест в.к 50кг Климов Максим-3 мест в.к 50кг Ветошкин Максим — 1 место в.к 60кг

Первенство Омской области среди спортсменов 1999-2003 г.р

19.02.2020 в Академии дзюдо прошло Первенство Омской области среди спортсменов 1999-2003 гр. Результаты наших спортсменов : Чернов Илья — 2 место в.к 73кгГригорян Давид — 1 место  в.к 81кгПоздравляем победителей и призёров

Всероссийскому турниру по дзюдо в Омске – 25 лет!

Всероссийские соревнования по дзюдо, посвящённые памяти мастера спорта СССР, полковника милиции Николая Анохина и заслуженного тренера СССР Анатолия Хмелёва, прошедшие в Омске 13-14 февраля 2021 года, отметили знаменательную юбилейную дату – 25-летие! Традиционный турнир дзюдоистов в городе на Иртыше, состоявшийся в специализированном спортивном зале СШОР №17, собрал под своей эгидой 106 участников, в том числе […]

Ушел из жизни предприниматель Борис НАУМОВ

23 апреля, скончался известный омский предприниматель, директор ООО Ломбард «ЕрмакЗалогСервис» Борис НАУМОВ. Борис Николаевич с 1995 года, одним из первых являлся членом попечительского совета клуба «Витязь». Родительский, тренерский и попечительский советы и каждый воспитанник клуба выражают свою скорбь. Борис Николаевич родился в Омске 11 сентября 1955 года. В 15 лет пошел работать токарем на завод […]

3 этап кубка «Академии дзюдо Омска»

3 этап кубка «Академии дзюдо Омска» Результаты наших спортсменов: 32 кг: Татин Ильяс 3 место 34 кг: Войлошников Даниил 1 место 38 кг: Носов Даниил 1 место, Янченко Ростислав 3 место , Милых Лев 3 место 42 кг: Анищенко Иван 2 место, Кондря Матвей 3 место 50 кг: Капустин Артём 3 место 55 кг: Ветошкин Максим 1 место 60 кг: […]

2 этап кубка “Академии дзюдо Омска”

2 этап кубка “Академии дзюдо Омска” Результаты наших спортсменов: 33 кг: Юрьев Степан 3 место 42 кг: Сорокотяга Дмитрий 1 место, Коган Михаил  2 место 46 кг: Гмырак Георгий 1 место, Кошелев Лев 2 место, Крикливый Кирилл 3 место 50 кг: Белинский Матвей 2 место, Пиляев Назар 3 место 55 кг: Ковалёв Артём 1 место +55 кг: Быков […]

турнир памяти Д.М.Карбышева

сегодня в зале Академии дзюдо прошел турнир памяти Д.М.Карбышева Результаты наших спортсменов: 42кг (девочки): Анищенко Варя 1 место, Кригер Моника 3 место 38 кг: Носов Даниил 1 место, Милых Лев 2 место, Янченко Ростислав 3 место 42 кг: Капустин Дмитрий 1 место, Анищенко Иван 3 место 55 кг: Ветошкин Максим 1 место 60 кг: Сясин Алексей 1 место,Андреев Игнат 3 место Поздравляем всех […]

Турнир памяти Ф.Ф.Гориновой 23.02.20 г.Тюмень

Результаты наших спортсменов:Саблин Егор в.к. 60 кг Григорян Давид в.к. 73 кг Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов !!!

23 февраля турнир по дзюдо ко дню Защитника Отечества и 75-ти летию ВОВ

Призерами стали: 42кг Веревкин Дмитрий 3 место 46кг Крапивин Дмитрий 2 место 50кг Бовсун Егор 1 место Савченко Сергей 2 место Ельцин Всеволод 3 место 55кг Халонин Александр 2 место 60кг Марков Вячеслав 2 место 66кг Курочкин Игнат 2 место Девочки 52кг Саркисян Арина 2 место

Первенство Омской области до 18-ти лет

Первое место занял Бавсун Егор в.к. 50кг Второе место занял Халонин Александр в.к. 55кг Второе место занял Вячеслав Марков в.к. 60кг Второе место занял Курочкин Игнат в.к. 66кг Третье место занял Корзун Сергей в.к. 81кг Третье место заняла Арина Саркисян в.к 52кг Поздравляем всех победителей и призеров соревнований